
Велосипед спортивный 29 дюймов рама 19 дюймов FRD Azimut Nevada (Nevada 29 FRD х19)
6 075 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nevada 29 FRD х19
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики Azimut Nevada 29"х19" FRD:
- Диаметр колес: 29"
- Количество скоростей: 21
- Рама: Стальная высокопрочная Hi-tech, х19"
- Руль: Стальной, диам 31,8 мм
- Вынос: Алюминиевый
- Втулка: В908L
- Цепь: KMC C8
- Педали: Feimin
- Тормоза: Дисковые Repute 160 передний-задний
- Ведущая группа: 24/34/42/170L
- Обед: Двойной алюминиевый
- Покрышки: Compass
- Кассета: 14-28T 7S Index
- Подножка: Стальная
Велосипед горный Azimut Nevada 29 "FRD - одноподвесный найнер, байк для современной молодежи. Стальной горный велосипед 29" для взрослых любительского уровня.
На велосипед Azimut Nevada 29 "FRD установлено оборудование с 21 скоростью. Современный, велосипед самый не- отличный выбор для покупки надежного велосипеда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 075 ₴




