
Велосипед спортивный 26 дюймов рама 17 дюймов Azimut 40D GFRD Shimano
6 075 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26*40D*17 GFRD
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики Azimut 40D 26" GFRD х17":
- Диаметр колес: 26
- Кол-во скоростей: 21
- Рама: Штальная высокопроводящая Hi-tech, х17"
- Рама: Стрельцевая высокопрозрачная Hi-tech
- Задний переключатель Shimano TOURNEY
- Передний переключатель Shimano TOURNEY
- Шифтеры: Shimano
- Тормоза: FLAME (дисковый механический, ротора: зад - 160м/перед - 160ммм)
- Монетки: Моноблоки Sypo AC-N08
- Цепь: 7-ми скоростная
- Кассета: Трещатка 7-ми скоростная
- Каретика: Конус-чашка
- Шатуны Azimut (стульные неразборные 42-32-22)
- Втулки: Алюминиевые втулки на насыпных подшипниках с резьбой тормозного диска
- Осада: Алюминиевый
- Покрышки: Innova
- Рулевая: 1 1 1/8" (шарикоподшипники)
- Вынос: Алюминиевый Azimut
- Руль: Стальная Azimut
- Подсильный штырь: Стальной Azimut
- Седло: Azimut, спортивное
Велосипед горный Azimut 40D 26" GFRD- одноподвесной стальной горный байк на 26"дюймовых колесах, с 21ю скоростью и дисковыми тормозами.
Велосипеды надежной и практичной в эксплуатации, рассчитанные на новичков и вело любителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 075 ₴

