
Велосипед спортивный женский 26 дюймов рама 18 дюймов Azimut Blackmount GFRD двухподвесный Shimano
6 525 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26*Blackmount *18 GFRD
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики велосипеда Аzimut Blackmount 26" GD:
Велосипед горный Azimut Blackmount 26" GFRD двухподвесной
- Тип- Горный (MTB), двухподвес
- Вариант: 26" GFRD Blackmount
- Размер колес: 26"
- Рама: Стальная hi-ten, х 18"
- Количество скоростей: 21
- Переключатели SHIMANO
- Тормоз задний: disk brake
- Тормоз передний: disk brake
- Каретка: Taiwan картридж (бочка)
- Обода: двойной обед усилен
- Цепь: KMC Z33
- Покрышки: 26*2.1
Велосипед горный Azimut Blackmount 26" GFRD двухподвесной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 525 ₴


