
Велосипед спортивный 26 дюймов рама 15.5 дюймов Azimut Gemini GFRD одноподвесный Shimano
6 300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26*Gemini *15.5 GFRD
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики Azimut Gemini 26"х15,5" GFRD:
- Диаметр колес: 26"
- Кол-во скоростей: 21
- Рама: Стальная высокопрочная Hi-tech
- Руль: Стальной, диам 31,8 мм
- Вынос: Алюминиевый
- Втулка: В908L
- Цепь: KMC C8
- Педали: Feimin
- Тормоза: Дисковые Repute 160 передний-задний
- Покрышки: Compass
- Шифтеры: Shimano EF 500
- Кассета: 14-28T 7S Index
- Задняя опрокидывание: Shimano Tourney 300D
- Подножка: Стальная
Велосипед Azimut Gemini 26" х15,5" GFRD - горный одноподвесный велосипед. Молодежный байк для взрослых и подростков, для любителей и начинающих велосипедистов.
Велосипед Azimut Gemini 26"х15,5" GFRD оборудован навешиванием Shimano, 21 скоростью. Эргономичный дизайн рамы – отличный выбор при покупке стильного неординарного горного велосипеда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴

