
Велосипед спортивный женский 26 дюймов рама 14 дюймов Azimut Pixel GFRD одноподвесный Shimano
6 525 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26*Pixel *14 GFRD
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристика Azimut Pixel 26" GFRD:
- Производитель - Azimut Украина
- Тип велосипеда – Горный МТВ
- Размер колес: 26"
- Рама: Стальная hi-ten
- Размер Рамб 14"
- Количество скоростей: 21
- Задний переключатель: SHIMANO RD-TX35
- Манетки: SHIMANO SL-RS35-3/7
- Тормоза задние: Дисковые механические.
- Тормоза передние: Дисковые механические
- Каретка: Taiwan картридж (бочка)
- Ободья: двойной обед усилен
- Цепь: KMC Z33
- Покрышки: 26*2.1
- Горный велосипед Azimut Pixel 26" GFRD х14"
- Для взрослых и подростков рост от 135 см до 172 см.
Горный женский велосипед Azimut Pixel 26" - модель велосипеда с низкой рамой. Велосипед надежный качественной заводской сборки. Двойные усиленные обода, дисковые тормоза, амортизационная вилка, навесное оборудование Shimano 21 скорость. Велосипед позволяет получать удовольствие от вело-поездок в полной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 525 ₴

