
Велосипед спортивный 26 дюймов рама 19.5 дюймов Azimut Power GFRD двухподвесный горный Shimano
6 525 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26*Power*19.5 GFRD
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Тип: Горный (MTB), двухподвес
- Вариант: 26" 397GFRD Power
- Размер колес: 26"
- Рама: Стальная hi-ten, х 19,5” (высота рамы)
- Количество скоростей: 21
- Задний переключатель: SHIMANO
- Тормоз задний: disk brake
- Тормоз передний: disk brake
- Каретка: Taiwan картридж (бочка)
- Обода: двойной обед усилен
- Цепь: KMC Z33
- Покрышки: 26*2.1
Современный и качественный горный велосипед оборудован двумя амортизаторами и дисковыми тормозами. Azimut Power 26 имеет креативный стиль исполнения и дизайн современности.
Модель велосипеда обладает хорошей проходимостью и маневренностью в движении. Для городских дорог и бездорожья. Велосипед имеет 21 скорость. Рама по высоте 19,5” дюймовая. Конструкция прочная и надежная. Материал рамы- стальная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 19.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 525 ₴


