
Велосипед спортивный 26 дюймов рама 17 дюймов Azimut Scorpion GFRD двухподвесный горный Shimano
6 525 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26*Scorpion*17 GFRD
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики велосипеда Azimut Scorpion 26" GFRD:
- Вариант: 26" GFRD Scorpion
- Размер колес: 26"
- Рама: ¦Стальная
- Количество скоростей: 21
- Размер рамы (по высоте): 17"
- Вилка: ZOOM CH-550AMS
- Вынос: PROMAX MA-50
- Руль: С подъемом
- Рулевая колонка: NECO H846SW
- Тормоз задний: PROMAX DSK400 alloy disk brake
- Тормоз передний: PROMAX DSK400 alloy disk brake
- Каретка: Taiwan картридж
- Переключатели:
- SHIMANO
- Обода: двойной усиленный
- Цепь: KMC
- Покрышки: Chaoyang 26*1.95
Горный двухподвесный велосипед Azimut Scorpion 26"х17" GFRD
Shimano, 21 скорость, усиленные двойные обода, дисковые тормоза и стильный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 525 ₴

