
Велосипед спортивный 29 дюймов рама 17 дюймов Azimut 40D GFRD горный Shimano
6 525 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29*40D*17 GFRD
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Azimut 40D 29"х17" GFRD:
- Диаметр колес: 29"
- Кол-во скоростей: 21
- Рама: Высокопрочная сталь "Hi-tech" 17"
- Вилка: GW-715F sus fork
- Руль: Стальной, диам. 31,8 мм
- Вынос: Алюминиевый
- Втулка: В908L
- Цепь: KMC C8
- Педали: Feimin
- Тормоза: Дисковые REPUTE 160 передний-задний
- Ведущая группа: 24/34/42/170L
- Обед: Двойной алюминиевый
- Покрышки: COMPASS
- Шифтеры: SHIMANO EF500
- Кассета: 14-28T 7S INDEX
- Задняя опрокидывание: SHIMANO TOURNEY 300D
- Подножка: Стальная
Велосипед горный Azimut 40D 29" GFRD - стальной горный найнер на 29" дюймовых колесах, с 21е скоростью Shimano и дисковыми тормозами.
Велосипед надежен и практичен в эксплуатации, отличный вариант для начинающих и любителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 525 ₴


