
Велосипед спортивный 29 дюймов рама 19 дюймов Azimut Aqua GFRD горный Shimano
6 525 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29*Aqua*19 GFRD
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики Azimut Aqua 29"х19" GFRD:
- Диаметр колес: 29"
- Кол-во скоростей: 21
- Рама: Стальная высокопрочная Hi-tech, х19"
- Руль: Стальной, диам 31,8 мм
- Вынос: Алюминиевый
- Втулка: В908L
- Цепь: KMC C8
- Педали: Feimin
- Тормоза: Дисковые Repute 160 передний-задний
- Ведущая группа: 24/34/42/170L
- Обед: Двойной алюминиевый
- Покрышки: Compass
- Шифтеры: Shimano EF 500
- Кассета: 14-28T 7S Index
- Задняя опрокидывание: Shimano Tourney 300D
- Подножка: Стальная
Велосипед горный Azimut Aqua 29" GFRD- одноподвесной найнер, байк для современной молодежи. Стальной горный велосипед 29" для взрослых любительского уровня.
На велосипед Azimut Aqua 29” GD установлено оборудование Shimano, с 21 скоростью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 525 ₴


