на складе

Коляска-трансформер кукольная с люлькой для куклы Melogo 9695 красная
2 236 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9695
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный современный дизайн коляски никого не оставит безразличным. С новой коляской Ваша дочь сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
- Коляска MELOGO добавит реализму детской игре!
- Начните использовать его вместе с просторной трубкой.
- Поворотные передние колеса и корзина для клада.
- Когда ребенок решит, что его малыш «вырос», превратите трубку в прогулочный блок с регулируемым капюшоном.
- Перекидная ручка позволит всегда видеть пупс, а ремни безопасности защитят его от случайного выпадения.
- Возможность установки люльки лицом к себе и от себя
- опрокидывающаяся ручка
- Сидение разлагается в двух положениях (от лежащего до сидячего)
- Возможность использования люльки в качестве переноски
- Ручка коляски регулируется, прорезиненная
- Высота коляски от ручки до пола: 82см
- Размер коляски в разложенном виде: 68x70x35см
- Количество колес: 4 шт
- Передние колеса поворотные
- Колеса изготовлены из ПУ
- Материал: металл+ткань
- Коляска упакована в коробку
В набор входит:
- -коляска;
- -солнцезащитный козырек;
- -ремни безопасности
- корзина для игрушек из текстиля;
- -чехол на люльку;
- -ручка для сидящего положения в коляске.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Цвет | Красный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 236 ₴

