на складе

Детский синтезатор-пианино на ножках со стульчиком LIMO TOY BB383BD (2 цвета)
1 785 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BB383BD
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пианино поможет ребенку с легкостью сыграть любимую мелодию. Изготовлен из пластика синтезатор имеет много кнопочек и клавиш, микрофон и стульчик. Синтезатор работает на батарейках.
Игрушка развивает у ребенка музыкальный слух, чувство ритма, творческий потенциал.
Особенности детского синтезатора BB383BD:
- высокое качество звучания;
- регулятор громкости и скорости звучания;
- микрофонная стойка c регулируемым углом наклона
- съемный проводной микрофон;
- удобный стульчик.
- Размеры 49-25-43,5см
- В коробке 49-48-11см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 435 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴



