С музыкальным центром 6634A ваш малыш почувствует себя настоящей суперзвездой!
Функции:
- 24 клавиши с подсветкой;
- Функция записи и микрофон позволяют записать голос ребенка;
- На панели много кнопок, каждая из которых соответствует определенному режиму игры. Здесь вы найдете основные духовые, струнные и ударные инструменты, а также множество музыкальных стилей и разных ритмов.
- В комплекте: маленький детский стульчик 23,5-20,5см, подставка для клавиатуры и микрофон.
- Синтезатор озвучивает 24 мелодии;
- Детский синтезатор работает от сети или батареек.
Размер столика синтезатора 46-24-в55см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 557 ₴







