на складе

Кукольная коляска металлическая MELOGO 9325 (3 вида)
1 251 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9325
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Модель коляски: демисезонная
- Плотная ткань
- Предназначена для дома и улицы
- Ручка коляски прорезиненная
- приятная цветовая гамма
В набор входит:
-коляска;
-металлическая корзина для покупок;
-родительская сумка;
-солнцезащитный козырек.
- Высота коляски от ручки до пола: 71 см
- Размер коляски в разложенном виде: 67x63x35см
- Размер коляски в собранном виде: 62x35x12см
- Количество колес: 4 шт
- Диаметр колес: 11 см
- Материал: металл+ткань
- Колеса изготовлены из ПВХ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 251 ₴




