
Трюмо детское (туалетный столик для девочки) со стульчиком 8223A-B (2 цвета)
1 869 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8223A-B
Очаровательное детское трюмо 8223 станет прекрасным дополнением детской комнаты юной леди!
Модель изготовлена из прочного высококачественного пластика и окрашена в приятные пастельные цвета: персиковый, малиновый и белый, которые гармонично сочетаются между собой. А устойчивая конструкция обеспечит комфорт и безопасность для ребенка в процессе увлекательной игры!
Особенности:
- отличный дизайн и гармоничное сочетание цветов;
- волшебные звуковые и световые эффекты;
- сенсорная индукция;
- 35 аксессуаров;
– стульчик.
Туалетный столик оборудован небольшим зеркалом с вылитыми элементами декора в виде королевского замка и фигурными вставками по всему корпусу. Само зеркало оборудовано открывающейся дверцей-каверней с изящными декоративными элементами с светящимися лампочками в виде драгоценных камней.
Столешница также отличает оригинальным оформлением, которое придает изделию еще больше сказочности. Весь корпус украшен цветочными орнаментами и оснащен фигурными отделениями для разнообразных косметических принадлежностей.
Особенностью трюмо является сенсорная индукция. Волшебным взмахом руки ребенок сможет открывать и закрывать дверцы-викады, которые будут сопровождаться мерцающей подсветкой, волшебными звуками и веселыми мелодиями.
Для создания магии нужно поднести руку к сердцу и помахать ладошкой.
Комплектация:
- детали трюмо;
- детали стульчика;
- косметика (муляж);
- аксессуары;
- наклейки;
– фен.
Габариты столика в собранном виде – 59х28х85 см.
Габариты стульчика – 20х20х20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 1 869 ₴

