на складе

Автотренажер детский с рулем "Космос" (музыка и свет на батарейках, подвижные детали) ZZ1439B
1 146 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZZ1439B
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сыграй вместе с космонавтами в веселую динамичную игру! Вы когда-нибудь видели, как из облака капает цветной дождь?!

Особенности:
- - яркая подсветка;
- - автоматический винтовой подъемник;
- - звуковые эффекты и мелодия;
- - кнопка переключения скорости;
- - кнопка включения/выключения подсветки;
- - кнопка включения/выключения звука;
- - в наборе представлены цветные шарики;
- - съемные ножки;
- - эффекты работают от 3-х батареек "АА" (не прилагаются).

С помощью руля ребенок сможет двигать башней и постарается поймать больше цветных капелек, которые буду падать сверху.

Для тех, кто достигнет мастерства по этому делу, есть возможность усложнить задачу, ускорив движение цветных шаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 570 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 146 ₴









