на складе

Машина ДЖИП 46см "Полиция" на резиновых колесах на радио-управлении р/у 9020-6F с амортизаторами / аккумулятор
1 685 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9020-6F
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Соскучились по экстриму и острым ощущениям? Вездеходная машинка сможет удивить Вас своим неординарным функционалом и стильным дизайном. Прекрасные возможности не оставят никого безразличным: машинка может ездить назад, вперед, по кругу и прочее. Не тормозите и скорей воспроизводите крутые трюки вместе с друзьями!
Особенности:
- – модный дизайн с яркими элементами;
- - может ездить назад/вперед, вправо/влево;
- - прорезиненные рифленые колеса;
- - крепкий противоударный корпус;
- - амортизация колес позволит с легкостью преодолевать резкие подъемы и спуски;
- – управление происходит через пульт на 2-х частотах;
- - пульт работает от 2-х батареек типа "АА";
- - машинка работает от аккумулятора 3.7V;
- - USB-кабель для питания в комплекте;
- – изготовлена из качественной пластмассы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 685 ₴





