Особенности:
- - габаритные размеры (д/ш/в): 58 х 33 х 48 см
- - на одном из проушин расположена кнопка, нажатие на которую активирует тематический звуковой эффект, характерный для этого животного;
- - тип питания – батарейки (прилагаются);
- - слот для батареек расположен под липучками на животе игрушки;
- - основа качелей изготовлена из древесины;
- - интересный дизайн качалки-качели способен заинтересовать каждого ребенка;
- - мягкое сиденье с удобной спинкой;
- - фиксирующий ремень;
- - качели-качалка способствует развитию координации и двигательных навыков у детей;
- – деревянные ручки помогают избежать падений, а устойчивая конструкция обеспечивает стабильность во время катания.
Если вы в поисках идеального подарка для вашего малыша и хотите обеспечить ему безопасное и веселое игровое пространство? Тогда игрушечная скалка-качалка – именно то, что вам нужно!
Она способствует развитию вашего малыша, стимулируя его моторику, координацию движений и воображение.
Возраст: от 1 лет
Размер упаковки: 58 х 33 х 48 см
Упаковка:Пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Серый |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 480 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 366 ₴



