на складе

Дом для кукол Барби (кукольный игровой набор) (66882)
1 282 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 66882
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если ваш ребенок любит кукол, то ему точно понравится данный набор.
Игрушечный домик интересного дизайна и выполнен в ярких красивых тонах. Он легко собирается.
Особенности домика:
- домик;
- мебель;
- кукла Барби;
- 2 этажа;
- 2 комнаты;
- пластиковый каркас;
- картонные стены,пол, крыша;
- для кукол типа Барби высотой до 29 см.
- высота куклы: 28 см;
- мaтepиaл: пластик;
- размер домика: 84 х 41.5 х 63.5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 635 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 282 ₴

