на складе

Автокресло детское с бустером группа 1-2-3 вес 9-36 кг JOY (7190 B)
2 345 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7190 B
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные характеристики:
- - Спинка регулируется в соответствии со спинкой автомобильного сиденья и обладает возможностью откидываться на 180°;
- - Подголовник автокресла регулируется по высоте и имеет 8-мь положений;
- - Вкладыш-подголовник в этой модели крепится с помощью ленты-завязки и при необходимости может легко сниматься;
- - Сидение кресла можно использовать в качестве бустера, предварительно отсоединив от него спинку;
- - Мягкий вкладыш съемный;
- - На ремнях безопасности располагаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте;
- - Чехол автокресла съемный.
Крепление ребенка в автокресле: 5-ти точечным ремнем автокресла/ Штатным ремнем автомобиля.
Крепление автокресла в автомобиле: Штатным ремнем автомобиля.
Направление установки автокресла: По ходу движения.
Руководство по эксплуатации в комплекте (на русском языке).
Универсальное автокресло JOY рассчитано на три возрастных категории:
• 9-18кг,
• 15-25кг,
• 22-36кг.
Размеры/габариты
- длинна (см):45 см
- ширина (см):41 см
- высота(см):67 см
Размер упаковки: 45 см × 41 см × 67 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | JOY |
| Цвет | Синий |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 345 ₴

