
Автокресло детское с бустером Lorelli (Bertoni) Navigator 9-36 кг Grey Stars серое
3 220 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Navigator
Автокресло Lorelli Navigator - это верный выбор для организации комфортного и безопасного времяпровождения ребенка в пути. Предназначено для детей от 9 месяцев до 12 лет.
Это практичное и качественное автомобильное сидение разработано с учетом всех необходимых требований. Соответствует Европейскому стандарту безопасности ECE R44/04/.
Благодаря анатомическому вкладышу на сидении и для подголовника достигается комфорт во время поездки.
Подголовник регулируется в 3-х положениях.
Выступающие боковые стенки защищают от боковых ударов.
Ремни безопасности с мягкими накладками надежно удерживают малыша.
По мере роста ребенка трансформируется в удобный бустер с подлокотниками. Чехол съемный и легко очищаемый.
Габаритные размеры:
- Длина: 44 см
- Ширина: 48 см
- Высота: 70 см
- Вес: 4.75 кг
Монтируется в салоне автомобиля в зависимости от веса ребенка:
от 9 до 15 кг - по направлению движения с внутренними ремнями безопасности;
от 15 до 22 кг - по направлению движения со штатными ремнями безопасности;
от 25 до 36 кг – по направлению движения без спинки, со штатным ремнём.
Особенности:
- трансформируется в бустер
- регулировка подголовника
- мягкий вкладыш под голову
- мягкий вкладыш на сидение
- пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками
- регулировка ремней безопасности по высоте
- съемный чехол
- легкий монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Lorelli |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 4.75 кг |
- Цена: 3 220 ₴

