на складе

Автокресло-бустер детский вес 15-36 кг Lorelli Venture Green-RHOMB зеленый
878 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Venture
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бустер Lorelli Venture 15-36 кг Green-RHOMB предназначен для детей возрастной группы от 15 до 36 кг. Возраст ребёнка: от 6 до 12 лет; Группа безопасности: 2/3;Материал чехла для сидения: Multispandex.Гипоаллергенная ткань обивки не парит кожу и приятна на ощупь. Подлокотники не ограничивают свободные движения ребенка, но в тоже время, избавляют от дискомфортной нагрузки на плечи и шею. Возможна установка в салон автомобиля не имеющего Isofix крепления.
Автокресло-бустер Lorelli Venture Green-RHOMB - это удобное сиденье анатомической формы
Особенности:
- - Анатомическое сиденье, которое позволяет использовать нормальные автомобильные ремни безопасности, располагая их правильно на плечах ребенка
- - Крепкое и легкое кресло, благодаря чему им легко пользоваться
- - Поднимает ребенка, позволяя ему видеть происходящее за окном, изучать окружающий мир, находясь в безопасности и комфорте
- Сиденье применимо для детей старшего возраста весом от 15 до 36 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Производитель | Lorelli |
| Цвет | Зелёный |
| Бустер | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴

