
Автомат-бластер детский игрушечный (66807)
970 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 66807
Игрушка должна понравиться мальчишкам — почитателям Hero, Звездных войн, и просто любителям перестрелок. Игрушка выполнена из высококачественного пластика, и сертифицированы по нормам SGS. Изделие рекомендовано для детей от 3-х лет и старше
Игрушечный автомат-бластер 66807 абсолютно фантастическое оружие, фантазия производителей на мотивы Hero Factory. Это игрушечное оружие имеет размеры 50 х 27 х 12 см., продвинуто и необычно выглядит, умеет стрелять лазерными лучами и дисками.
Оно генерирует световые и звуковые эффекты как настоящий артефакт из будущего.
Диски-снаряды достаточно большие и мягкие чтобы беспокоиться о безопасности ребенка, но все-же в комплекте есть защитные очки которые предохранят глаза малыша от случайностей в игре.
Комплектация:
- бластер — 1 шт.
- диски — 10 шт.
- очки — 1 шт.
Размер упаковки: 59 х 28 х 14 см.
Тип упаковки: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Диски |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 270 мм |
- Цена: 970 ₴

