
Детский магазин-супермаркет игрушечный 82 см 60 элементов (668-135)
1 736 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 668-135
Прекрасный игрушечный набор для детей, который поможет воспроизвести работы настоящего супермаркета! Включает 60 элементов, включая набор продуктов, кассовый аппарат, сканер, корзину для продуктов и т.д. Магазин имеет легко сборную конструкцию, а пошаговая инструкция на упаковке способна ускорить процесс сборки.
Особенности:
- - игрушечный набор включает в себя 60 элементов;
- - магазин имеет легко сборную конструкцию;
- - рабочее пространство кассира с разными полками;
- - сканер, воспроизводящий звуковые эффекты и световые сигналы;
- - имитация расчета картой;
- - продуктовую корзину, которую можно наполнить разными товарами;
- - сканер работает от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- - кассовый аппарат работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- - размер магазина в сложенном виде – 48х41х82 см;
- - выполнен из прочного пластика.
Кассовый аппарат и сканер обладают дополнительными звуковыми и световыми эффектами, которые имитируют работу настоящих аналогов. В комплект также входят банковская карта и денежные банкноты, которые помогут детям почувствовать себя настоящим покупателем и научиться обращаться с деньгами.
Комплектация:
- - кассовый аппарат;
- - сканер;
- - корзина;
- - полки;
- - продукты;
- - банковская карта;
- - банкноты;
- - тематические наклейки.
Размер упаковки: 44 см × 17 см × 56 см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 1 736 ₴


