
Игрушка Барабан детский развивающий интерактивный Hola Toys (6107)
1 091 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6107
Игрушка в виде веселого барабана. С ним можно играть, петь, слушать музыку в разных стилях.
Режим танца: хип-хоп танцевальная музыка с классными световыми эффектами и ударными ритмами.
Режим барабана: вращайте шляпу и играйте на барабане, чтобы создать собственный ритм.
Запись голоса: игрушка может превратить короткие фразы в песню.
Шляпа: крутите шляпу для переключения между четырьмя разными стилями музыки.
Мелодии, звуковые эффекты, английская фраза.
Для работы требуются 5 батареек AA (не в комплекте). Игрушка имеет сертификаты качества и безопасности: европейский EN71, американский ASTM.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Возраст детей от, мес. - 18
- Возраст детей до, лет -3
- Материал - пластик
- Тематика - Музыка
- Количество батарей - 5
- Тип используемых батарей - AA
- Язык песен/слов - английский
- Батарейки входят в комплект - нет
- Количество батарей - 5
- Тип используемых батарей - AA
- Звуки/мелодии - да
- Язык песен/слов - английский
- Световые эффекты - да
РАЗВИТИЕ
- Любознательность
- Эмоциональный интеллект
- Слух
- Воображение
РАЗМЕР И ВЕС ТОВАРА
- Ширина, см - 18,5
- Глубина, см –18,5
- Высота, см - 15
- Вес, кг - 1
РАЗМЕР И ВЕС ТОВАРА В УПАКОВКЕ
- Ширина, см – 26
- Глубина, см -22
- Высота, см – 21
- Вес, кг - 1,3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 1 091 ₴




