
Детская барабанная установка - 6 нотных карточек (M33A)
1 430 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M33A
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабанная установка — это не только веселое развлечение, но еще и польза для детского развития!
Особенности:
- барабаны 5штук
- стульчик,
- 6 нотных карточек
Конструкция состоит из нескольких барабанов , а также стульчика. Все детали отличаются ярким дизайном и радуют глаз своей визуальной привлекательностью. Но вместе с тем обладают также и рядом функциональных достоинств.
Габаритные размеры установки 67-40,5-72см
В коробке 44-37-26,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴


