на складе

Кольцо баскетбольное детское на стойке 118 см (M 5961)
747 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 5961
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Баскетбольное кольцо на стойке включает в себя баскетбольным мячик и стойку, на которую крепится пластиковый щит с кольцом.
Комплектация:
- Кольцо с сеткой
- Стойка
- Мяч
- Насос
Веселый и действенный способ оторвать ребенка от гаджета. Возможность быстрой и легкой сборки, позволяют быстро создать мини-баскетбольную площадку в любой детской комнате.Изделие изготовлено из пластика, соответствует нормам безопасности.
Характеристики:
- Материал - пластик
- Диаметр кольца 19 см
- Размеры щита 34-25 см
- Высота стойки 118 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 340 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴

