на складе

Кольцо баскетбольное детское на стойке 84 см - подсветка и звуки (MR 0831)
1 392 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MR 0831
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Баскетбол – увлекательная командная игра. С помощью набора вы сможете соорудить баскетбольную стойку со щитом и установить ее у себя дома или во дворе.
- На стойке 84-34-36см,
- свет и звук,
- щит пластиковый,
- кольцо,
- сетка,
- мяч,
- насос
В наборе: пластиковая платформа, трубки для стойки, щит, надувной мяч, насос, элементы для закрепления, баскетбольное кольцо с сеткой.
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 840 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 392 ₴

