на складе

Парковка-трек детская с игровым рулем (T 103-55 Y)
1 859 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T 103-55 Y
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинки, извилистые трассы, спуски и подъемы, парковка и функциональный руль – это лишь малая часть потрясающего игрового набора Urban Rail Track&Car Building. Сначала малышу нужно собрать игрушку по принципу конструктора. Ребенок сам станет создателем большого и красивого паркинга.
Особенности:
- - 6 миниатюрных машинок в наборе;
- - большое раскладное картонное игровое поле с разметкой;
- - функциональный блок с рулем включается при нажатии на желтый рычаг, издавая при этом звук заведенного двигателя;
- - две желтые кнопки воспроизводят разные звуки и песни на английском языке;
- - оранжевая кнопка на руле издает звук гудка автомобиля;
- - руль работает от 3-х батареек "АА" (не прилагаются);
- - множество интересных уровней;
- - изменение направления движения с помощью специальных рычагов;
- - сочетание механического и автоматического принципов работы лифта (работает от 3-х батареек "АА", которые не прилагаются к комплекту);
- - потрясающая детализация и красочность игровых элементов.
Интересная парковка станет не только отличным способом развлечься, но и прекрасным тренажером для мелкой моторики, реакции, координации движений и логического мышления ребенка. А сейчас самое время для увлекательной игры!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 920 мм |
| Ширина в собранном виде | 320 мм |
| Высота в собранном виде | 285 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 859 ₴







