на складе

Надувной детский батут Intex игровой центр (48260)
2 673 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48260
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🎉 Описание:
Надувной игровой центр-батут Intex 48260 — это идеальное сочетание 🎈безопасности, 🧸комфорта и 🎉развлечений для вашего малыша!
👶 Подходит для детей от 3 лет
🏡 Устанавливается в доме, на даче или на улице
🛠 В комплекте: ремонтный набор
📏 Размеры: 174 × 174 × 112 см
⚖ Максимальная нагрузка: до 54 кг
💪 Прочный винил — долговечный и безопасный
Создайте уютную зону активных игр прямо у себя дома или на участке!
Прыжки, веселье и радость без риска травм — бортики мягкие и высокие, обеспечивают надежную защиту от падений.
✨ Ваш ребенок будет в восторге от такого подарка, ведь с батутом Intex 48260 каждый день — праздник! 🎊
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 112 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 673 ₴




