
Домик детский игровой пластиковый (TB 300)
5 220 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TB 300
Сборной игрушечный домик ТВ 300 – это отличный подарок для Вашего ребенка (возраст от 1 годика). Он выполнен в ярком и стильном дизайне и станет украшением как комнатки малыша, так и дворика. Его конструкция интересная и он привлечет внимание любого малыша. Домик достаточно вместительный и малыш, фантазируя, может играть там сколько угодно, а вдвойне игра интересней, когда проходит с друзьями.
Домик ТВ 300 состоит из трех больших окошек и дверей, которые открываются с помощью двустворчатых ярко-красных дверок. Окна соединяются перильцами яркого зеленого цвета, а крыша выполнена в голубом цвете. Стенки белого цвета в стилистике под кирпич.
Благодаря его конструкции Вам не составит труда его собрать, так как его детали легко соединяются и закручиваются пластмассовыми гаечками – все необходимое есть в комплекте. Так же легко он и разбирается и Вы с легкостью, сложив его в коробку, сможете дом транспортировать, куда угодно.
Ребенок может спокойно облокачиваться на любые части домика, так как они изготовлены из высококачественного прочного пластика. Более того пластик является еще и морозоустойчивым и ему не страшны перепады температур.
Размер домика – 108-108-119 см., вес домика – 12,5 кг, размер в упаковке составляет 112-35,5-72,5 см и вес - 15,5 кг.
Объемный вес коробки 71 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 1080 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 220 ₴


