на складе

Домик для кукол пластиковый с аксессуарами (1205CD)
987 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1205CD
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор для девочек в возрасте от 3-х лет со световыми и звуковыми эффектами.
Кукольный домик изготовлен из прочного пластика, его детали очень яркие, качественные, домом можно играть как конструктором
Комплект состоит из многих элементов:
- 1 дом,
- 3 куколки-человечки
- много мебели, необходимой для украшения дома и увлекательной игры,
- кровать,
- трюмо,
Размер домика 23-24-13,5см
Есть звуковые и световые эффекты
Дом двухэтажный, состоит из двух половинок, закрывающихся "книжкой".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 135 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴

