на складе

Футбол на штангах настольный деревянный на ножках - игровой стол (ZC 1017 B)
1 871 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZC 1017 B
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игра Футбол – отличный вариант для того, чтоб весело провести время в кругу семьи или со своими друзьями. Данная игра подходит деткам уже в возрасте от трех лет – Ваш малыш сможет уже с этого времени учиться основным правилам футбола. Так же эта игра не оставит равнодушным и взрослого поклонника футбола.
- Материал: дерево
- Количество игроков: 2
- В коробке 80-42,5-50см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал опор стола | ДСП |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 500 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 800 мм |
| Ширина упаковки | 425 мм |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 871 ₴

