на складе

Домик для кукол трехэтажный 556-27A Дом кукольный "Dream House" с мебелью / с двумя Куклами. 251 деталь
2 698 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 556-27A
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик для кукол трехэтажный 556-27A Дом кукольный "Dream House" с мебелью / с двумя Куклами. 251 деталь
Игровой домик для кукол – это развивающая игра для девочек 3-6 лет. Играя с куклами и игрушечной мебелью в своём маленьком мире, девочка сможет почувствовать себя взрослой хозяйкой дома, будет учиться заботиться о семье, менять интерьеры, придумывать и разыгрывать жизненные ситуации. Поиграть с кукольным домиком можно одной или с подружкой.
- Габаритные размеры домика 86-60-72см
- 2 шарнирные куклы по 15см
- Световые эффекты
- Батарейки таблетки
Домик состоит из 3 этажей и насчитывает множество комнат для их постояльцев - куколок.
Комплектация (всего 251 деталь)
- - домик
- - мебель;
- машина 24см
- - аксессуары;
- - 2 куклы
Размер упаковки: 67-40-16см
Упаковка:Коробка
Возраст:от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 720 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 698 ₴

