на складе

Домик для кукол пластиковый кукольный 115 деталей (556-65)
645 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 556-65
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасный кукольный домик, с мебелью и аксессуарами!
Всего в наборе 115 предметов
Особенности:
- Размер домика 46-41-23см
- 2 этажа
- В наборе мебель, кукла 12см, животные и мебель
- материал пластик
Такой подарок вы можете сделать своей крохе на любой праздник.
Размер упаковки: 30-23-8см
Рекомендуемый возраст: от 3-х лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴


