Ваш ребенок не захочет покидать игру с домиком! Он будет проводить все свое свободное время играя!
Дом для кукол состоит из двух этажей, на которых расположены четыре комнаты и балкон.
В доме уже есть кому поселится.В подарок вы получите в комплекте 3 куклы Барби.Что значит, что сразу после открытия коробки, Ваша Дочь может начать играть и наслаждаться своим новым домом.
Конструкция домика основывается на крепком пластиковом каркасе, на который крепятся стенки из толстого прессованного картона и декоративные элементы.
Составление будущего жилья для куколок не составляет никаких сложностей, достаточно следовать инструкциям.
За счет большой площади основания и очень большого веса домик очень устойчив, если, конечно, ребенок не захочет сам залезть внутрь.
Вместе с набором деталей для сборки домика в комплекте есть три куколки в ярких нарядах и набор мебели.
Характеристики:
Размер домика:
- Длина 104,5см.
- Ширина 41,5см.
- Высота 100 см.
Размер упаковки: 83,5-36-14,5 см.
Комплектация:
- Детали для уборки домика
- 3 куколки Барби
- Мотороллер
- Кровать
- Диван
- Ванна и другие аксессуары.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Длина | 1045 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 199 ₴





