
Дом для кукол Барби кукольный с мебелью и аксессуарами (6983)
1 706 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6983
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухэтажный игровой домик для кукол состоит их 6 комнат и небольшой открытой трассы.
Каждая комната получила свой оригинальный дизайн. Хорошо декорированные стены и полы создают впечатления настоящего дома. Набор мебели, которая входит в набор наполняет домик уютом.
Всего в наборе 128 деталей.
Домик предназначен для модельных куколок размером до 29 см
Размеры/габариты
- длинна (см): 108 см
- ширина (см): 37 см
- высота(см): 93 см
Размер упаковки: 70 см × 9 см × 48 см
Подарите своей девочке игровой домик, в котором она сможет расселить своих кукольных подружек!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 930 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 706 ₴




