на складе

Дом для кукол Барби My Lovely Villa кукольный с мебелью и аксессуарами (6984)
1 127 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6984
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой домик 6984 «My Lovely Villa» для кукол типа Барби – это развивающая игра для девочек 3-6 лет. Играя с куклами и игрушечной мебелью в своём маленьком мире, девочка сможет почувствовать себя взрослой хозяйкой дома, будет учиться заботиться о семье, менять интерьеры, придумывать и разыгрывать жизненные ситуации. Корпус лёгкого двухэтажного дома с тремя комнатами и балконом выполнен из гигиеничного пластика, стены и пол – из картона с нарисованной обстановкой. Поиграть с розовым кукольным домиком можно одной или с подружкой.
Xapaктepиcтики:
- Tип куклы для Бapби
- Koл-вo этaжeй 2
- c вepaндoй
- B кoмплeктe дoмик, нaбop аксессуаров: фигурка кота, стол, стулья, кресло, трюмо, магнитофон, телевизор, прочая мебель.
- Paзмepы тoвapa 72-24-79 cм
- Paзмepы упaкoвки 60-8-34 cм
- Maтepиaл плacтик, кapтoн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 790 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 127 ₴



