
Дом для кукол кукольный с аксессуарами и мебелью Fashion Villa (952)
1 035 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 952
Игровой домик для кукол – это развивающая игра для девочек 3-6 лет. Играя с куклами и игрушечной мебелью в своём маленьком мире, девочка сможет почувствовать себя взрослой хозяйкой дома, будет учиться заботиться о семье, менять интерьеры, придумывать и разыгрывать жизненные ситуации. Поиграть с кукольным домиком можно одной или с подружкой.
У кукол тоже должен быть свой домик!
Высота собранного кукольного домика 45 см , ширина 63 см и диаметр 17 см. Все материалы выполнены из гипоалергенного пластика та отвечает всем требованиям технического реагента. Рекомендовано для детей от 3 -х лет.
В набор кукольного домика входит:
- • Пластмассовый каркас (легко собрать/разобрать).
- • Плотные уже разукрашенные картонные стены, крыша и пол.
Также в наборе предоставлена уже готовая мебель:
- • Большой диван (1 шт.)
- • Кресла (2 шт.)
- • Тумбочка (1 шт.)
- • Стационарный телефон (разборной) (1шт.)
- • Шкаф (1 шт.)
- • Большая кровать (1 шт.)
- • Косметический столик (1 шт.)
- • Маленькие пуфы (2 шт.)
Для оформления балкона:
- • Разборной зонт (1 шт.)
- • Кресла (3 шт.)
И конечно же у каждого домика должна быть своя хозяйка, к набору прилагается маленькая кукла (1 шт.)
Подарите маленькую мечту и сказку Вашему ребёнку, заказывайте на нашем сайте кукольный домик !
Размер упаковки: 44 см × 6 см × 30 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 035 ₴


