на складе

Интерактивный мягкий Бурундук-повторюшка Bambi со звуковыми эффектами Игрушка для девочки и мальчиков (MP0732)
592 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MP0732
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивный мягкий Бурундук-повторюшка Bambi со звуковыми эффектами Игрушка для девочки и мальчиков (MP0732).
Бурундук-повторюшка MP 0732 с подвижной головой станет отличным подарком для любого ребенка. Возраст не имеет значения! Такой веселый грызун рассмешит от младенца до бабушек и дедушек.
Высота бурундука: 23 см.

Характеристики:
- - игрушка повторяет всё,что услышет смешным голосом, улавливая не только слова, но и интонацию;
- - через несколько секунд он воспроизведёт то, что Вы сказали и даже отдельные звуки (смех, кашель и т. д.);
- - при разговоре двигает головой влево - вправо.
Бурундук-повторюшка MP 0732 порадует Вас!
Главное, общаться с бурундучком нужно громко! Тогда он отвечает Вам более четко и смешно (smiley)
Возраст от 3-х лет
Питание: 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят)
Размер коробки: 17 х 24,5 х 19 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴

