
Велосипед горный алюминиевый спортивный 24 дюйма MTB G24AIRY A24.2 SHIMANO
7 266 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G24AIRY A24.2
Спортивный велосипед 24д. G24AIRY A24.2, лиловый металлик - имеет 21 скорость, что позволяет выбрать для себя самый оптимальный режим езды, данная модель оборудована качественными и надежными тормозами, что делает езду на велосипеде максимально безопасной.
Серия: AIRY
- Размер колеса (резина): WANDA 24*1.95
- Материал рамы - MTB, алюминий, Р. 15" XS
- Вилка: пружинно-эластомерного типа, LIANJI, ноги - сталь, штаны - алюминий
- Руль: алюминий
- Вынос руля: алюминий
- Шифтеры: SHIMANO TOURNEY ST-EF51-7
- Навесное оборудование: SHIMANO TOURNEY
- Количество скоростей: 21 шт.
- Количество звезд (передние): 3 шт.
- Количество звезд (задние): 7 шт.
- Трансмиссия и система передач: SHIMANO TOURNEY ST-EF51-7
- Передний переключатель (левый): SHIMANO TOURNEY FD-TZ500
- Задний переключатель (правый): SHIMANO TOURNEY RD-TZ50
- Шатуны: алюминий
- Кассета (трещотка): SHIMANO MF-TZ21-7
- Тормоза: передние и задние - YINXIN, DISK-BRAKE
- Обода: двойные, алюминий
- Педали: пластик
- Дополнительные комплектующие: отражатель переднее/заднее колесо, подножка
- Вес велосипеда: 15 кг
Велосипед 24д. G24AIRY A24.2 оснащен передней амортизационной вилкой, которая смягчает и амортизирует неровности дороги делая езду более комфортной. Спортивный велосипед G24AIRY A24.2 совмещает в себе высокое качество, надежность и комфорт, рама велосипеда выполнена из алюминия, что уменьшает его вес и делает управление максимально легким, данная модель выглядит стильно и современно, на переднем и заднем колесе есть отражатели, а для удобной парковки в комплект входит подножка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 266 ₴

