на складе

Кукольная металлическая коляска-трансформер с детским рюкзаком DeCuevas 80580 серии Дино
3 256 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 80580
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта Коляска Reborn, изготовлена из высококачественных материалов, складная, есть корзинка для вещей
Качественная коляска с современным дизайном из новой коллекции Дино, представленной нам компанией DeCuevas .
- Рекомендуемый возраст: +3 года.
- В комплекте: 1 кукольная классическая коляска-трансформер
- Примерные размеры: 62-41-в70см/в74см
- Внутренние размеры люльки: 46-24см
- Материал Металл, текстиль и пластик
- Коробка 37-59-19,5см
Без сомнения, вполне настоящая коляска, чтобы малыши могли использовать ее где и когда угодно и, таким образом, брать своих кукол на прогулку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 256 ₴


