
Кукольная металлическая коляска с сумкой и зонтиком DeCuevas 81045 серии Прованс
3 477 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 81045
Серия колясок для кукол Прованс воплотила краски оливковых рощ и розовых закатов над виноградниками региона Прованс. Мягкие пастельные оттенки зеленого и цветочный принт напоминают о разнообразии цветов и растений юга Франции. Стиль Прованс проявляется и во внимании к деталям: цветочные орнаменты, рюши и кружева в декоре игрушечных колясок.
Для детей от 4 лет.
Коляска для кукол люлька испанского бренда DeCuevas Toys (ДеКуэвас Тойс) со съемной сумкой-кисетом и зонтом – новинка серии Прованс. Высота ручки от пола 81 см, подойдет для девочек от 4 лет.
Размер коляски 80-42-в81см/93см
Люлька 47-25см
В детской коляске для кукол данной модели соединились изысканность и элегантность классического дизайна колясок конца ХIX – середины XX века и современная функциональность:
- - Люлька классической формы с откидным капюшоном округлой формы.
- - Классическая Х-образная форма шасси со складным механизмом.
- - Большие колеса не только красивые, но и обеспечивают мягкий ход.
- - Рама изготовлена из металла и снабжена корзиной-сеткой.
Ручка с мягкой, нескользящей накладкой для рук. Матрас и подушечка с узором в цвет коляски.
Дополнительные аксессуары: зонтик и съемная сумка в цвет коляски, которая может использоваться как самостоятельный аксессуар – детская сумочка. Коляска компактно складывается книжкой для хранения и перевозки.
Коляски для кукол серии Прованс смотрятся статусно. Девочки полюбят эти коляски не только за красоту, но и за управляемость, легкость и удобство даже для самых маленьких. Красивая сумочка дополнит наряд для девочки. В люльку поместятся куклы разных размеров или любимая мягкая игрушка. Коляска тихо ездит, удобно играть дома. Легко взять с собой на прогулку или в путешествие. Благодаря удобному складному механизму, ребенок сам может сложить коляску, а родители легко разместят ее в автомобиле.
Размер упаковки 36x61x16 см
Бренд: Decuevas Toys
Страна обладатель бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 810 мм |
- Цена: 3 477 ₴






