на складе

Кукольная металлическая коляска-трансформер с детским рюкзаком DeCuevas 81777 серии Сити
3 718 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 81777
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта Коляска Reborn, изготовлена из высококачественных материалов, складная, есть корзинка для вещей
Качественная коляска с современным дизайном из новой коллекции Сити, представленной нам компанией DeCuevas .
- Рекомендуемый возраст: +3 года.
- В комплекте: 1 кукольная классическая коляска-трансформер 3в1
- Примерные размеры: 65-38-в73см/в79см
- Внутренние размеры люльки: 49-23см
- Материал Металл, текстиль и пластик
- Коробка 41-54-14,5см
Без сомнения, вполне настоящая коляска, чтобы малыши могли использовать ее где и когда угодно и, таким образом, брать своих кукол на прогулку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Серый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 718 ₴


