на складе

Кукольная металлическая коляска для двойни с детским рюкзаком DeCuevas 90877 серии Сити
4 223 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90877
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качественная коляска с современным дизайном из новой коллекции Сити, представленной нам компанией DeCuevas .
- Рекомендуемый возраст: +3 года.
- В комплекте: 1 кукольная коляска для двойни
- Примерные размеры:55-42-в91см
- Материал Металл, текстиль и пластик
- Коробка 58-41-20,5см
Эта Коляска Reborn, изготовлена из высококачественных материалов, есть корзинка для вещей
Без сомнения, вполне настоящая коляска, чтобы малыши могли использовать ее где и когда угодно и, таким образом, брать своих кукол на прогулку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Серый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 910 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 223 ₴


