
Кукольная металлическая классическая коляска с сумкой DeCuevas 80078 серии Верона
3 137 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 80078
Предмет из коллекции Verona от DeCuevas.
Если вы ищете кукольную коляску самого высокого качества и с самым востребованным дизайном, вот новая кукольная коляска из линии Verona от DeCuevas. Это гораздо больше, чем просто игрушка, ведь имитация игры с ней – это приключение, открывающее непредсказуемые возможности воображения и игры у самых маленьких детей.
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
- В комплект входят: бело-бежевая кукольная коляска со специальным принтом Вероны, складная рама, нижний ящик для хранения вещей, большие колеса классического стиля с тихими поролоновыми шинами, мягкая ручка, жесткая люлька, сумка для коляски в тон и другие роскошные детали.
- Примерные размеры кукольной коляски: высота до руля 81 см, ширина 42 см и длина 80 см.
- Примерные размеры салона люльки : длина 47 см, ширина 25 см.
- Подходит для кукол длиной до 48 см.
- Примерный вес изделия: 5 кг.
Изготовленная из высококачественных материалов, с очень элегантным классическим дизайном, большими колесами и идеальным размером для самых маленьких членов семьи, в комплект входит сумка для необходимых аксессуаров по уходу за ребенком!
Примечание: Куклы и дополнительные аксессуары в комплект не входят и продаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 5000 г |
- Цена: 3 137 ₴








