на складе

Кукольная металлическая классическая коляска с сумкой DeCuevas 80079 серии Коала
3 155 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 80079
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Семейные развлечения теперь гораздо веселее благодаря уникальным игрушкам, таким как эта замечательная кукольная коляска из линии Koala. Эта коляска высочайшего качества была разработана в Испании, а ее цвета, материалы и высокий уровень детализации превращают имитацию для маленьких детей в непревзойденное приключение.
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
- В набор входят: бело-розовая коляска для кукол со специальным принтом Коала, складная рама, корзинка для хранения, большие классические колеса с тихими поролоновыми шинами, мягкий руль, жесткая люлька, рюкзак и другие роскошные детали.
- Примерные размеры кукольной коляски: высота до руля 81 см, ширина 42 см и длина 80 см.
- Приблизительные размеры внутренней части люльки: 47 см в длину и 25 см в ширину.
- Идеально подходит для кукол длиной до 48 см.
- Приблизительный вес изделия: 5 кг.
Эта замечательная коляска идеально подходит для прогулок по дому и на улице в безопасных местах, имеет классические пенопластовые колеса, соответствующую сумку для аксессуаров, хорошую люльку и много других сюрпризов.
Примечание: Куклы и аксессуары не входят в комплект и продаются отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 5000 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 155 ₴







