
Кукольная металлическая классическая коляска с сумкой и зонтиком DeCuevas 82045 серии Прованс
4 445 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 82045
Многофункциональная коляска для куклы FIDELIA испанского бренда DeCuevas.
- Высота до ручки 90 см
- Ширина коляски по колесам 40 см
- Длина коляски 90 см
В комплект коляски входят подвесной рюкзак, подушка, зонтик и корзинка для мелочей, всего, что может быть. полезно на прогулке в солнечный день. Навес защищает от ветра и при необходимости легко складывается. Кроме того, эргономичная ручка и легкая металлическая конструкция сделают ходьбу приятной. Коляска имеет очень мягкую подвеску, поэтому куклу в ней можно легко покачивать. Кукле ростом до 55 см будет комфортно в коляске.
В комплект не входит кукла, изображенная на фотографиях
Его уникальный внешний вид наверняка понравится каждой маленькой девочке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 4 445 ₴








