
Кукольная металлическая классическая коляска с сумкой и зонтиком DeCuevas 85046 серии Ницца
2 512 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 85046
Коляски для кукол серии Ницца смотрятся статусно. Девочки полюбят эти коляски не только за красоту, но и за управляемость, легкость и удобство даже для самых маленьких. Красивая сумочка дополнит наряд для девочки. В люльку поместятся куклы или любимая мягкая игрушка. Коляска тихо ездит, удобно играть дома.
В кукольной коляске данной модели соединились изысканность и элегантность классического дизайна колясок конца ХIX – середины XX века и современная функциональность:
- - Люлька классической формы с откидным капюшоном округлой формы.
- - Классическая Х-образная форма шасси со складным механизмом.
- - Колеса современного дизайна обеспечивают мягкий ход и мобильность коляски.
- - Рама изготовлена из металла и снабжена текстильной корзиной.
- - Ручка с мягкой, нескользящей накладкой для рук.
- Матрас и подушечка с узором в цвет коляски.
Зонтик и сумка, которая может быть самостоятельным аксессуаром – детской сумочкой. Такой сумочке позавидует даже мама, ведь она не уступает по красоте сумкам известных брендов! Коляска компактно складывается книжкой для хранения и перевозки.
Комплект: коляска, сумка, зонтик.
Из чего сделана игрушка (состав): текстиль, металл, пластик.
Размер: 38 x 65 x 60 см.
Легко взять с собой на прогулку или в путешествие. Благодаря удобному складному механизму, ребенок сам может сложить коляску, а родители легко разместят ее в автомобиле.
Самый узнаваемый продукт бренда DeCuevas Toys – коляски для кукол.
Бренд: Decuevas Toys
Страна обладатель бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 2 512 ₴




