
Кукольная металлическая классическая коляска с сумкой DeCuevas 86045 серии Прованс
1 898 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 86045
Коляски для кукол серии Прованс смотрятся статусно. Девочки полюбят эти коляски не только за красоту, но и за управляемость, легкость и удобство даже для самых маленьких. Красивая сумочка дополнит наряд для девочки. В люльку поместятся куклы или любимая мягкая игрушка. Коляска тихо ездит, удобно играть дома. Легко взять с собой на прогулку или в путешествие.
В кукольной коляске данной модели соединились добротная элегантность классического дизайна колясок и современная функциональность:
- - Люлька классической формы с откидным капюшоном округлой формы.
- - Колеса современного дизайна обеспечивают мягкий ход и мобильность коляски.
- - Рама изготовлена из металла и снабжена текстильной корзиной.
- - Ручка с мягкой, нескользящей накладкой для рук.
- - Матрас и подушечка с узором в цвет коляски.
Съемная сумка в цвет коляски, которая может использоваться как самостоятельный аксессуар – детская сумочка.
Комплект: коляска, сумка.
Из чего сделана игрушка (состав): текстиль, металл, пластик.
Размер: 35 x 50 x 56 см
Самый узнаваемый продукт бренда DeCuevas Toys – коляски для кукол. Каждый сезон дизайнеры бренда создают новые коллекции игрушек в гармонии с последними веяниями моды и с уважением к классическим дизайнам и традициям. Коллекции колясок создаются так, чтобы можно было легко подобрать коляску под рост ребенка, учитывая высоту ручки коляски.
Бренд: Decuevas Toys
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 560 мм |
- Цена: 1 898 ₴




