на складе

Кукольная металлическая классическая коляска с сумкой DeCuevas 86078 серии Верона
1 867 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 86078
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приобретите первую высококачественную игрушечную коляску для своих малышей. Не позволяйте этой красивой кукольной коляске из линии Verona от DeCuevas ускользнуть из ваших пальцев.
- Рекомендуемый возраст использования: от 3 лет.
- В комплект входят: бело-бежевая кукольная коляска со специальным принтом «Верона», тканевый поднос внизу, колеса с тихим пенопластовым покрытием, мягкая ручка, жесткая люлька, выдвижной капюшон, сумка для коляски в тон и другие роскошные детали.
- Примерные размеры кукольной коляски: высота до руля 56 см, ширина 35 см и длина 50 см.
- Примерные размеры салона люльки: длина 41 см, ширина 24 см.
- Изделие подходит для кукол и пупсов длиной до 42 см.
- Примерный вес изделия: 2 кг.
Эта кукольная коляска изготовлена из высококачественных и прочных материалов и оснащена очень практичными аксессуарами, такими как сумка в тон, удобная ручка, бесшумные колеса, нижняя корзинка и многое другое.
Предмет из коллекции Verona от DeCuevas.
Примечание: Куклы и дополнительные аксессуары в комплект не входят и продаются отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 2000 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 867 ₴









